Омоложение в массажном кресле

Желание как можно дольше сохранять молодость души и тела живет в человеке на уровне инстинкта. Мы хотим всегда оставаться красивыми, привлекательными, нравиться себе и окружающим. Кроме того, для нас важно быть активными, иметь силы, чтобы работать, заниматься любимыми видами спорта или хобби, путешествовать – быть успешными и счастливыми независимо от возраста.

В невероятном ритме жизни современного города часто трудно найти время, чтобы позаботиться о себе. Массажное кресло станет отличным помощником – всего 15 минут оздоровительного массажа утром и вечером могут помочь максимально долго чувствовать себя молодыми и полными сил. Омолаживающее воздействие массажного кресла основано на следующих благотворных эффектах:

Снятие физиологических и психологических последствий стресса

Всем известно, что стресс - один из важных факторов, форсирующих старение. Негативные эмоции, раздражение, неуверенность в себе провоцируют целый ряд психосоматических проявлений – упадок сил, функциональные боли, нарушения в работе сердечно-сосудистой системы, аллергические реакции, проблемы с кожей и др. Массажное кресло помогает эффективно бороться с проявлениями стресса, успокаивая и расслабляя не только тело, но и возвращая психологический баланс.

Повышение эластичности кожи

Массажное кресло глубоко разминает тело вплоть до глубоких слоев тканей, усиливая кровоток и снабжение тканей кровью и кислородом, насыщение полезными веществами. Благодаря интенсивному массажу кожа дольше сохраняет свою эластичность, а значит, выглядит более молодой, ухоженной и красивой.

Борьба с целлюлитом

Подтвержденный исследованием на основе новейшего метода биоимпедансометрии противоотечный эффект оздоровительных сеансов в массажных креслах помогает профилактике и уменьшению проявлений воспаления подкожной жировой клетчатки – целлюлита. Всем известно, что целлюлит значительно ухудшает качество кожи, делает ее дряблой, быстро стареющей и неприятной на вид. Поэтому важно заботиться о состоянии кожи в зонах риска с молодого возраста с помощью специализированных программ в массажном кресле, чтобы как можно дольше сохранить молодость.

Профилактика и снятие отеков

Постоянные отеки снижают эластичность кожи, заставляя ее излишне растягиваться и долгое время пребывать в таком состоянии. Благодаря исследованию на основе метода биомпедансометрии подтвержден эффект правильного распределения жидкости в организме после всего одного сеанса в массажном кресле Inada, Richter или Sensa.

Общее улучшение состояния организма

Массажные кресла помогают повысить общую жизнеспособность организма, повышая эффективность обменных процессов в тканях, улучшая ток крови и лимфы. Вы чувствуете себя бодрее, наполнены позитивом и жаждой жизни.

Меньше вредных привычек

Чтобы взбодриться, вам больше не нужно будет пить много кофе или вредных энергетиков, а стресс можно будет быстро снять за 10-15 минут в массажном кресле, вместо того чтобы убивать свой организм сигаретами, алкоголем, бесконтрольным приемом лекарственных препаратов или банальным перееданием.

Перейдите в каталог и выберете массажное кресло!


Оставьте заявку
Защита от автоматического заполнения
Подтвердите, что вы не робот*
Наши менеджеры свяжутся с Вами в рабочее время