Профилактика и помощь в борьбе с целлюлитом в массажном кресле

Красота не всегда требует жертв. Забота о совершенстве тела может быть более чем приятной, если доверить ее массажному креслу. В случае с целлюлитом правильный выбор массажного кресла может помочь не только в профилактике, но и в в эффективной борьбе с ним.

Для профилактики и снижения проявлений целлюлита весьма полезным будет ежедневный экспресс-массаж всего тела, дополненный функциями интенсивного массажа проблемных зон. Производите такой массаж утром и вечером.

Доказанная эффективность массажных кресел:

  • в борьбе с отеками (подтвержденная исследованием на основе новейшего медицинского метода биоимпедансометрии)
  • улучшение функции снабжения тканей кровью и кислородом, 
  • правильное расслабление мышц,
  • общее повышение качества саморегуляции и жизнеспособности организма в целом

Все эти параметры благотворного воздействия массажа в кресле на организм помогут вам в борьбе за красоту и здоровье вашего тела.

Немаловажный фактор риска для возникновения и развития целлюлита – стресс и его физиологические последствия. Массажные кресла весьма эффективны в борьбе со стрессом и его влиянием на организм человека. Обеспечивая правильное расслабление, кресло поможет привести в равновесие эмоции, подарит массу приятных ощущений, отличное настроение.

Безусловно, в борьбе с целлюлитом необходим комплексный подход – здоровое питание, максимально активный образ жизни, отказ от вредных привычек, фитнес, специализированные косметологические процедуры и др. Массажное кресло очень поможет вам в стремлении к совершенству, но не заменит всех остальных методов. Сочетайте массаж в кресле со здоровым образом жизни, и награда не заставит себя ждать. 

Массаж от целлюлита в домашних условиях, борьба с целлюлитом.

Перейти в каталог и выбрать массажное кресло >>>


Оставьте заявку
Защита от автоматического заполнения
Подтвердите, что вы не робот*
Наши менеджеры свяжутся с Вами в рабочее время